Llame Gratis

Déjanos tu teléfono
y nosotros te llamamos

Quienes Somos

Turismo Dorado, empresa  líder de la industria en  Concepción,  con más de 30 años de trayectoria ( 1983) y un sólido y reconocido liderazgo , destacando por su capacidad de atender todos los segmentos relacionados con el Turismo, atención Corporativa y de Negocios a importantes empresas nacionales e internacionales, turismo de Vacaciones, Giras de estudio, viajes de Incentivo, etc. otorgando todos los servicios relacionados a un viaje, pasajes aéreos, trenes, hoteles, traslados, excursiones, seguros.

Entregamos una completa asesoría antes, durante y después del viaje, a través de un equipo de  profesionales altamente calificados, que prestan una atención personalizada y segura, debido a la  continua y permanente capacitación en cada una de las distintas áreas, siendo el principal soporte de la calidad de nuestros servicios.

Nuestros Expertos

Claudio Nilo

Administración cnilo@turismodorado.com 41-2790037

Adriana Lobos

adriana.lobos@tdorado.com 41-2790031

Paulina Lyon

Administración plyon@turismodorado.com 41-2790036

Fabián Flores

fflores@turismodorado.cl 41-2790040

Ximena Gómez

ximena.gomez@tdorado.com 41-3168641

Sandra Samur

ssamur@turismodorado.com

Anita Tejo

atejo@tdorado.com 41-3168643

Juanita Tejo

juanita.tejo@tdorado.com 41-3168642

Carolina Kiessling

carolina.kiessling@tdorado.com 41-3168645

Ivonne González

igonzalez@turismodoradosucursal.com 41-2790021

Alison Lara

alara@turismodorado.com

Mario Cura

mcura@turismodorado.com 41-2790032

Elena Bore

ebore@turismodoradosucursal.com 41-2790023

Viviana Roa

viviana.roa@tdorado.com 41-2790024

Mildred Bragg

mbragg@turismodoradosucursal.com 41-2790022

Gladys Valenzuela

gvalenzuela@turismodorado.com 41-2790033
DISEÑO MASTERNET.CL